Уравнение таково: 7x+x-5x+132.Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.
7х+х-5х=-132
3х=-132
х=-132:3
х=-44
Отвечает Щербакова Вика.
7x+x-5x+132=8х-5х+132=+132