Почему 333+333=666 Еще 222+222+222= тоже 666


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.
Брат, смотри, матан предмет сложный, и в нем есть многие вещи, которые сложно понять, лучше не утруждай себя и прими как факт, то что 222+222+222 = 666. И помни, лучше темное пиво, чем светлое будущее
Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

потому что

Пошаговое объяснение:

2+2+2=6 ,а тоже 3+3=