(x-203)-125=66пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Игорь.

х = 72 = 66

х = 138

...........

Отвечает Голубев Федя.

Х-203=125+66

Х-203=191

Х=203+191

Х=394

394-203=125+66