7-(5/12+5/18) Обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

6 11/36

Пошаговое объяснение:

решение показано на фотографии


Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:     6 11/36.

Пошаговое объяснение:

7-(5/12+5/18)=> НОК(12;18) = 36=>7-(15/36+10/36)=7-25/36 = 6 36/36-25/36=

=6 11/36.