472. Найдите произведение: 7) 0,8. 8) (-1); 2 3 (3) 5 0,75; 1 4·(---/-)). 10 9) -0,4. Помогите с

Решением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

1)—1,90,6=—1,14

2)6,5(—30,8)=—200,2

3)—18,3•(—5,4)=98,82

4)5,9•(—3,5)=—20,65

5)—12,5•(—0,4)=5

6)5•(—9,3)=—46,5

7)0,8•(—1/2)=—0,4

8)(—3/5)•0,75=—0,45

9)—0,4•(—1/10)=4/10•1/10=0,004

Пошаговое объяснение:

Короче незнаю правильно или нет..