Поділіть число 130 у відношенні 2:4:7


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Марина.

Ответ:

на фотографії розв'язання


Отвечает Громов Вадим.

Ответ:20;40;70;

Пошаговое объяснение: спочатку 2+4+7 =13.

далі: 130:13=10.

10*2=20

10*4=40

10*7=70.