1)Найдите значение выражения: -. a) , при x=6; а= -1,2 1 b) - 16а b +4,9 , при a=1/4;b=-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

b) -16ab+4.9= 20/7 + 49/10 = (300+343)/70 = 643/70