27-8-(-12)-(-41 +12-20=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 - 8 - (-12) - (-41 + 12 - 20) = 27 - 8 + 12 + (41 - 12 + 20) = 27 - 8 + 12 + 49 = 80.

Ответ: 80.