2x+16=38 помогитее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Алмаз.

Ответ:

2x +16 =38

2x+16=38

2x+16-16=38-16

x=1

Отвечает Петрина Света.
2х+16=38
2х=38-16
2х=22
х=22/2
х=11