958. Розв'яжіть рівняння: 1) x + 7 = 18; 2) 7 - 4 |x| = 3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ:

1) x +7 = 18

x = 18 - 7 = 11

2)7 - 4|x| = 3

-4|x| = 3 - 7 = -4

4|x| = 4

x = -1 та x = 1

Пошаговое объяснение:

Сподіваюсь що допомогла.