Срочно помогите Найти периметр прямоугольника используя формулы Р=2*(а+b),если а=6 cm b=11cm


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

Р=2×(6+11)=2×17=34см

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

Р=34см

Пошаговое объяснение:

Р=2*(а+b),если а=6 cm b=11cm

Р=2(6+11)=2*17=34 см