Вычислите обьем прямоугольного параллелепипеда если его Ребра равны а) 18 см,16 cm, 5 cm. б)12

cm,45cm,2cm в)16cm,23 cm,25cm. г)11cm,11cm,11cm

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
V = abh

V₁ = 18*16*5 = 1440 (см³)
V₂ = 12*45*2 = 1080 (см³)
V₃ = 16*23*25 = 9200 (см³)
V₄ = 11*11*11 = 1331 (см³)