Как это будет 5,2х+1,7=2х-4 пжжжж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.

Ответ:

5,2х-2х=-4-1,7

3,2х=-5,7

х=-5,7/3,2

Отвечает Коваль Влад.

Пошаговое объяснение:

5,2х + 1,7 = 2х - 4

5,2х - 2х = -4 - 1,7

3,2х = -5,7

х = -5,7 : 3,2

х = -1,78125