X*30=1000-730 срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Ирина.

х × 30= 1000-730

х×30=270

х=270÷30

х=9

9×30=1000-730

удачи

Отвечает Вайт Никита.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

х * 30 = 1000 - 730

х * 30 = 270

х = 270 : 30

х = 9