А) Известно, что один строитель, работая один, сделает ремонт в комнате за 48ч. За сколько часов

второй строитель, работая один, закончит ремонт, если вместе оба строителя могут сделать ремонт в комнате за 16?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

1 строитель- 48ч.

2 строитель-?ч.

Оба строителя-16ч.

48-16= 36(ч.)- 2 строитель.

Ответ:2 строитель- 36ч.

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

48-16=32ч

ответ Второй строитель будет делать за 32 часа

Пошаговое объяснение: