742. Сократите дроби и запишите их в виде десятичных дробей: 21 12 ; 35 45 18 ; ; 50 90 12 ; 15 ;

30 56 80 9 21 12 60​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Елизавета.

Ответ:

21/12 = 7/4

35/45 = 7/9

18/50=9/25

90/12=5/1

15/30=1/2

56/80=7/10

9/21=3/7

12/60 = 1/5