1) 4x+(7-5x)=19-7x помагите дам 10 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

4х+7-5х=19-7х

4х-5х+7х=19-7

6х=12

х=12:6

х=2