ЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС: 2+2×2


Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.
1) 2*2=4
2) 2+4=6
Ответ: 6.
Отвечает Обидина Анастасия.
2+2*2=6
))))))))))))))