Обчисли ланцюжок80*6:10:12*25*6:30+70*6+270:90


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ:

443

80*6=480

480:10=48

48:12=4

4*25=100

100*6=600

600:30=20

70*6=420

20+420=440

270:90=3

440+3=443