Найти число, 5/8 которого равны 3/58. 100 БАЛЛОВ ДАЮ ПЛИЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Снежана.

Ответ:

12/145

Пошаговое объяснение:

3/58 : 5/8 = 3/58 * 8/5 = 3/29 * 4/5 =

(3*4)/(29*5) = 12/145