-27 x (-12)+35 x (-28) помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.

Ответ:

-27•(-12)+35•(-28)=324-980=-656

Отвечает Альмухаметов Азамат.

Відповідь:

Покрокове пояснення: