6. Выпиши уравнения, которые решаются вычи- танием. Реши их. x + 14 = 26 + x - 35 = 24 57 - x = 47

23 + x = 34​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Кирилл.

Ответ:

1)x=26-14

x=26-14

x=12

2)x-35=24

x=35+24

x=59

3)57-x=47

x=57+47

=104

4)23+x=34

x=34-23

x=11

Пошаговое объяснение:

выписывай только 1 4