Выпишите в один столбик уравнения которые решаются умножением а в другой те которые решаются

делением реши уравнения x*18= 90 72:x=12 x:12=7 26*x=52 14*x=56 23*x=92 84:x=2 x

Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.
Делением
72:х=12(х=6)
х*18=90(х=5)
26*х=52(х=2)
14*х=56(х=4)
23*х=92(х=4)
84:х=2(х=42)
Отвечает Блошниченко Кирилл.
       умножением                              делением
                                                     x*18= 90    
       72:x=12    
       x:12=7            
                                                     26*x=52        
                                                     14*x=56        
                                                      23*x=92  
       84:x=2