У Саши 800 рублей. Он купил 4 машинки по 80 рублей и несколько самолётиков по 90 руб. Сколько

самолётиков купил саша

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

800-80×4=800-320=480(р.)

480÷90= 5 1/3(или 5,33...) ≈ 5