Виконати множення 2/3 * (- 6) 0(- 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

•2/3 × (-6) = 2/3 × (-6/1) = -4/1 = -4

0×(-8) = 0

• 1) 2/3 ×(-6) = 2/3 × (-6/1) = -4/1 = -4

2) 0×(-8) = 0

3) -4×0 = 0

Пошаговое объяснение:

Не понятно один ли это пример или два, поэтому решила несколькими способами.