1 ціла 1/30+(8 цілих 1/20-3 цілих 1/5 помогитеее пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мачулина Даша.

Ответ:

5цілих7/600

Пошаговое объяснение:

(31/30)(161/20-16/5)=(31/30)(97/20)=3007/600=5цілих7/600