500 кв.м выразить в кв.дм


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.

500 кв.м выразить в кв.дм

1кв.м = 100кв.дм

100*500=50000

Т.е. 50000кв.дм

Отвечает Андрусишина Алина.

50 000кв дм  в 1 кв дм 100 кв см 

решение как мы узнаём сколько кв дм=  500 * 100= 50 000 кв дм