3/14 - 1/21 помогите плисссссс даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

3/14-1/21=(3•3)/(14•3)-(1•2)/(21•2)=9/42-2/42=7/42=1/6

Ответ:1/6