8 Реши уравнения. (y-476) - 1 056 = 1549 МАТЕМАТИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

(y-476) - 1 056 = 1549

у - 476 = 1549 + 1056

у - 476 = 2605

у = 2605 + 476

у = 3081

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Y = 3081

Пошаговое объяснение:

Я не знаю что тут писать.