6 класс .виленкин 945.Найдите значение: а)m,если -m = 2/3 б) -c,если c=2 1/5 в) k,если -k = -0,2

г) -n,если n = -5 2/7 помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Полина.

......................


Отвечает Малых Ириша.
Просто в ответе меняем знак на противоположный, то есть
m=-2/3
-c=-2 1/5
k=0,2
-n=5 2/7