Обчисли враховуючи, що, а + (-а) =0 1) -7 + 4 (-4) 2) -4 +7 + (-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

-7 + 4 (-4) = -7 + (-16) = -23

-4 + 7 + (-7) = 3.