Обчисли: -2,3 - (- 2.9) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ирганова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,3 - (- 2,9)=-2,3 + 2,9 = 2,9 -2,3= 0,6