Выполни действия 46 + 31 68 - 14 99 - 78 33 + 57 23 + 48 72 - 55 Сравни значения выражений в

каждом столбике. На сколько одно число больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Максюта Данёк.
77
54
21
90
71
17
77 больше 54 на 33
21 меньше 90 на 69
71 больше 17 на 54
Отвечает Пряничников Александр.
46 + 31 = 77 
46 больше 31 на 46-31=15
68-14=54
68 больше 14 на 68-14=54
99-78=21
99 больше 78 на 99-78=21
33+57=90
57 больше 33 на 57-33=24
23+48=71
48 больше 23 на 48-23=25
72-55=17
72 больше чем 55 на 72-55=17