F(x)=x^4+3x^3-6x^2-22x-12 c=-3 найти начение многочлена и его производных в точке с


Ответы на вопрос

Отвечает Парасоцкий Дима.
F(-3)=81-81-54+66-12=0
f`(x)=4x³+9x²-12x-22
f`(-3)=-108+81+36-22=-13