4. 20% из 30 учащихся участвуют в соревновании, остальные участвуют как болельщики. Однако в день

часть учеников-болельщиков 1 соревнования не 12 присутствовала. Сколько болельщиков участвовали B соревновании? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

1) 30:100*20 = 6

2) 30 - 6 = 24

3) 24 - 12 = 12

Ответ: 12