155 +x=722; 03. Розв'яжи рівняння: а) 5 ; 6) 2х 5 5-72


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

5) x + 71 6/13 = 72

x=72-71 6/15

x=9/15=3/5

6) 40 5/12 + x = 61 4/15

x=61 4/15-40 5/12

x=61 16/60-40 25/60

x=20 51/60

7) x – 19,5 = 2,85

x=2.85+19.5

x=22.35

8) 40,02 - x = 37,7

x=40.02-37,7

x=2.32

9) x- 31 4/21 = 13 9/28

x=13 9/28+31 4/21

x=13 27/84+31 16/84

x=44 43/84

10) 81 5/6 - x = 79 3/4

x=81 5/6-79 3/4

x=81 10/12-79 9/12

x=2 1/12

Отвечает Макаревич Елизавета.

Відповідь:

х = 567

Покрокове пояснення:

155 +x=722

х = 722 - 155

х = 567


03. Не зрозуміле