Реши и узнай, что происходит вначале - молния или гром. Ответы расположи по возрастанию. Гром

56-640-(11 258-27 35) +374 498 Молния 451. 203 - 444 444 : 11 + 3 789 РАБОТА В ГРУППЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Молния - 414 588; Гром - 420 825

Вначале была молния.

Пошаговое объяснение:

Найти значение выражения и определить, что происходит в начале гром или молния.

1) Гром.

56 640 - (11 258 - 27 · 35) + 374 498

Порядок действий :

1) 27 * 35 = 945

2) 11258 - 945 =10313

3) 56640 - 10313 = 46327

4) 46327 + 374498 = 420 825

2) Молния.

451 203 - 444 444:11+3789​

Порядок действий:

1) 444444 : 11 = 40404

2) 451203 - 40404 =410799

3) 410799 + 3789 =414588

По возрастанию, значит от меньшего к большему :

Молния - 414 588; Гром - 420 825

Ответ:Гром

Отвечает Батыров Мавлет.

Ответ:

Молния - 414 588; Гром - 420 825

Вначале была молния.