Молния или Реши и узнай, что происходит вначале гром. Ответы расположи по возрастанию. Гром 56.640

- (11 258 - 27.35) + 374 498 Молния 451 - 203 – 444 444:11 +3 789 Пожалуйста нужно по действиям срочно даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 27*35=945

2)11.258-945=10.313

3)56*640=35.840

4)35.840-10.313=25.527

5)374.498+25.527=400.025

1)451*203=91.553

2)444.444:11=40404

3)91.553-40404=51.149

4)51.149+3.789=54.938

спрева гром потом молния или незнаю