8 5/12 + (-3 7/24) срочно!! есть 2 ответа -11 17/24 или -5 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ: 5 1/8

Пошаговое объяснение:

8 5/12 + (-3 7/24)  = 8 10/24 - 3 7/24 = 5 3/24 = 5 1/8