Пожалуйста срочно x:0,25=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовська Карінка.

Відповідь:

на фото:

Покрокове пояснення:






Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

(2^3)^x=2^(-2)

2^(3x)=2^(-2)

3x=-2

x=-2/3