2 целых отнять 37/43​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:1\frac{6}{43}

Пошаговое объяснение:

2-37/43=1+43/43-37/43=1+6/43=1\frac{6}{43}

Отвечает Оя Паша.

Пошаговое объяснение:

відповідь в файлі,удачи