Два игрока одновременно начали движение в одном направлении к финишу от двух пунктов, расстояние

между которыми 200 м . Первый игрок движется со скоростью 80м/мин, второй игрок - со скоростью 90м/мин . Какое расстояние будет между играками через 2 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
1)90+80=170(км)-два игрока вместе  2)170умножить на 2=340(км)-между гроками будет 340 км