-3+7 -8+(-6) -13+16 4+(-9) 40+(-20) -8+(-7) 16+(-16) 1,2+(-6) -4,8+(-5,2) -9,4+10,1 0+(-67) -5+8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

-

Пошаговое объяснение:

-3+7=7- 3=4

-8+(-6)= -(8+6)= -14

-13+16= 16 -13=3

4+(-9)= -(9 -4)= -5

40+(-20) = 40- 20=20

-8+(-7) = -(8+7)=-15

16+(-16)= 16-16=0

1,2+(-6) = -(6 -1,2)= - 4,8

-4,8+(-5,2)= -(4,8+ 5,2)= -10

-9,4+10,1=10,1 -9,4=  0,7

0+(-67) =0 -67 =-67

-5+8,3=8,3 - 5= 3,3