Який з наведених добутків є додатним? 27-(-27)-0•(-27) -27•(-1)-(-27)•(-1) -27(-27)-(-1) помогите

очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Пошаговое объяснение:

27 - (-27) - 0 * (-27) = 27 + 27 - 0 = 54 - 0 = 54

Положительное

-27 * (-1) - (-27) * (-1) = 27 - 27 = 0

Не является ни положительным ни отрицательным

-27(-27) - (-1) = 729 + 1 = 730

Положительное