1)X+12=5 2)x+6,2=-7,83)4,8-x=16,34)-5,4-x=-3,55)x-4,7=-2,346)x+3/16=3/8Помогите пожалуйсто , в

росписаном виде как рівняння ​

Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

1) x+12

x=5-12

x=-7

2)x+6,2=-7,8

×=-7,8-6,2

x=-1,6

3)4,8-x=16,3

-x= 16,3-4,8

-x=11,5

Отвечает Себек Арсен.

Пошаговое объяснение:

1)x+12=5

x=5-12

x=-7.

2)x+6,2=-7,8

x=-7,8-6,2.

x=-14.

3)4,8-x=16,3

-x=16,3-4,8.

x=-11,5.

4)-5,4-x=-3,5.

-x=-3,5+5,4.

x=-1,9.

5)x-4,7=-2,34.

x=2,34+4,7.

x=7,04.

6)x+3/16=3/8.

x=3/8-3/16.

x=3/16.