(Помогите решение)Автомобиль ехал 2 часа до обеда, а после обеда ещё 4 часа с такой же скоростью.

Всего автомобиль проехал 300 km. Сколько километров автомобиль проехал до обеда и сколько после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

2+4=6

300:6=50км/ч

до обеда:100км

после обеда:200км

Отвечает Сапожников Федя.

Ответ:

1) 2+4=6 (ч)-t

2)300:6=50 (km/ч)-v

3)до обеда 100 км/ч

после обеда 200 км/ч