Танцевальному коллективу необходимо сшить 12 костюмов по 5 м каждый. Для этого купили 85 м ткани.

Сколько метров ткани осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Усибалиева Айжана.
1)5х12=60
2)85-60=25м
Отвечает Баньковский Саша.
1) 5 умножить на 12=60 (м) - нужно для 12 костюмов
2)85-60=25(м) 
Ответ: 25 метров ткани осталось