5/10-(-2/5)-(-1/2)= (2-(-6/100))-(-2,44)= 7,52-3/5-(-2,08)= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

1) 1 2/5

2) 1 1/4

3) 9

Пошаговое объяснение:

5/10-(-2/5)-(-1/2)=1 2/5

(2-(-6/100))-(-2,44)=1 1/4

7,52-3/5-(-2,08)=9