Знайди натуральне число, яке записане дробом 1) 9/1 2) 51/3 3) 168/12 Помогите пжжжж дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

1) 9

2) 17

3) 14

Пошаговое объяснение:

это натуральные числа,вот ответ

Отвечает Максимова Ксения.
1) 9/1=9
2)51/3= 51:3/3:3 = 17/1 =17
3)168/12= 168:12/12:12 = 14/1 =14