На фабрике за день сшили 72 пиджака, а брюк- на 8 меньше, чем пиджаков. Сколько брюк сшили на

фабрике за 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гловацкая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:72-8=66 брюк

сказано что брюк на 8 меньше значит нужно отнять 72 от 8т ОТВЕТ: 66 брюк

Отвечает Симонов Макар.

Ответ:

64 брюк

Пошаговое объяснение:

Пиджаки - 72 штуки

Брюки - ?, на 8 штук < чем пиджаков

1) 72 - 8 = 64(шт) - брюк;

Ответ: 64 брюк.